Льготы при установке памятника для отца инвалида войны, похороненного на Серафимовском кладбище СПб

• г. Санкт-Петербург

Отец инвалид отечественной войны умер 13.02.1990. похоронен на Серафимовском кладбище СПб, хотим установить памятник. Действуют ли какие либо льготы.

Ответы на вопрос (1):

Если уже пользовались правом на получение надгробия в военкомате после смерти отца, то второй раз на федеральном уровне такой льготы нет. Что касается льгот в Петербурге, по заданным вопросам нужно обращаться в соцзащиту населения.