Возможна ли регистрация в ИФНС №46 генеральным директором АО при проблемах в кредитной истории?

• г. Москва

Могут ли меня зарегистрировать в ИФНС №46 в должности ген директора АО при испорченной кредитной истории (не погашен кредит, конфликт в банке)?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток вам. Конечно могут. Налоговая инспекция не проверяет кредитных историй генеральных директоров. Удачи и всего наилучшего вам.

Здравствуйте! Да, Вы можете занимать должность генерального директора при плохой кредитной истории.

Удачного решения вопроса Вам!

Доброго времени суток, Алексей! Могут конечно! Кредитная история директора практически не влияет на качество деловой репутации организации.

Здравствуйте, Алексей! Испорченная кредитная история не является основанием для отказа в регистрации в налоговой Вас, как генерального директора. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.