Какова вероятность, что судимость не повлияет на устройство на работу в службу охраны военного судоремонтного завода в г.Архангельск?

• г. Кандалакша

Если я был судим и судимость погашена, могу ли я быть уверен, что при устройстве на работу, в г.Архангельск на военный судоремонтный завод, в службе охраны завода, эти данные не всплывут (всё таки гос. заказ Мин. Обороны) и мне кажется, что с этим у них всё очень строго. С Уважением Алексей.

Ответы на вопрос (3):

Эти данные всплывут в любом случае, так как они хранятся в базе не менее 98 лет.

В справке из ИЦ УВД обязательно будут данные о судимости.

При получении справки в ней будет указано, что судимость у Вас погашена, но Вы привлекались ранее по такой-то статье