Может ли, наличие 4-х кредитов, послужить причиной отказа в трудоустройстве на работу?

• г. Санкт-Петербург

Может ли, наличие 4-х кредитов, послужить пречиной отказа в трудоустройстве на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не может. и не надо говорить работодателю о своих кредитах.

Вполне возможно,что фактически...А юридически нет,не является.Если Вам отказали по этой причине обращайтесь в суд.Кстати,по последним изменениям в ТК РФ по Вашему заявлению Вам должны выдать письменный обоснованный ответ с указанием причин.отказа