Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nЧто мне полагается в декрете, если я беременна и находилась на учете в ЦЗН и получила справку с женской консультации?

• г. Екатеринбург

Я беременна и меня отправили в декрет состояла на учете в цзн. взяла справку с цзн+ справка с женской консультации. Мне пологаются с государства декретные? И что то может быть ещё и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению Вам пособие по беременности и родам не полагается. Оно выплачивается женщинам, состоящим в трудовых отношениях с работодателем по месту их работы. Удачи и всего доброго.