Отключение газа всему подъезду из-за долгов одной квартиры - советы для остальных жильцов, отапливающихся газом

• г. Москва

Имеют ли право отключить газ всему подъезду за долги одной квартиры. Они не открывают дверь. Что делать остальным жильцам, так как отапливаемся газом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отключить газ тем потребителям, которые не имеют задолженности по этой услуге не имеют права, пишите жалобу в жилищную инспекцию или прокуратуру.