Я потеряла ИНН и СНИЛС как могу их восстановить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! СНИЛС получайте в пенсионном фонде, а ИНН в ИФНС по месту регистрации, придется заплатить госпошлину.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Каныкей Умирзаковна! Вы можете обратиться за получением дубликатов указанных документов - в налоговую и пенсионный фонд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.