Если отец, находясь в разводе с моей мамой, оформил свою квартиру на постороннего человека, я не смогу ничего сделать

• г. Тель-Авив

Если отец, находясь в разводе с моей мамой, оформил свою квартиру на постороннего человека, я не смогу ничего сделать, чтоб получить наследство? Ранее мы с братом и мамой тоже были прописаны в этой квартире, но в 90 х уехали в израиль, а отец женился и удочерил дочь, своей новой жены и прописал её, затем они развелись и сейчас он свова хочет женится и вот мы ничего не понимаем, имеем ли мы хоть какие либо права на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

вы являетесь наследником первой очереди по закону после смерти отца, мама никаких прав на квартиру не имеет, но если отец составит завещание на других лиц, вы не сможете получить свою наследственную долю