Мы жили почти 2 года в гражданском браке, после нашего расставания я узнала что беременна. Могу подать на него на алименты?

• г. Белокуриха

Мы жили почти 2 года в гражданском браке, после нашего расстования я узнала что беременна. Могу подать на него на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Можете, после рождения ребенка и если докажете в суде, что он отец этого ребенка.

если он будет записан отцом ребенка в свидетельстве о рождении ребенка