Ошибка в прописке у украинца с улицей вместо номера дома - проблемы при въезде в Россию?

• г. Вахрушево

Суть такова. У меня Ураинский паспорт, ошибка в прописке.

Где номер дома, начали писать улицу, но зачеркнули и написали номер дома, пропустят ли в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в паспортный стол, там по смотрят, сверят данные и внесут соответствующие изменения-поставят новый штамп, где будет написан правильный адрес, а старый штамп о регистрации зачеркнут и напишут "ошибочно". Зачеркнули от руки сами?

С уважением, юрист Иванов Виктор Алексеевич.