Необходимые документы для продажи участка для многодетной семьи

• г. Ростов-на-Дону

Скажите какие документы нужны на продажу участка для многодетной семьи. У нас на руках АКТ сдачи приемки межевых знаков на наблюдение за сохранностю земельного участка и Схема расположения земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

Правоустанавливающий документ, кадастровый паспорт, св-во или выписка из ЕГРН на з/к, договор купли-продажи участка и госпошлина на покупателей

В любом случае для начала сделайте выписку ЕГРН, вот затем уже нужно смотреть все остальные документы и только тогда заключать договор.