Когда производить наличный расчет за квартиру? До подачи документов в МФЦ?
• г. Пенза
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Когда производить наличный расчет за квартиру?
Как договорились стороны и прописано в договоре.
Удачи Вам!
Спросить23.05.2017, 17:30,
г. Анапа
Добрый день, обычно расчет между сторонами происходит в момент подписания договора и при принятии документов регистратор задает вопрос о том переданы ли денежные средства.
Спросить23.05.2017, 17:35,
г. Вологда
Здравствуйте! Расчет лучше производить во время оформления документов, если сможете о таком варианте договориться. Удачи Вам.