Мне отказывают в операции, легкого, нашли туберкулома, отказываются оперировать, что мне делать,

• г. Челябинск

Мне отказывают в операции, легкого, найшли туберкулома, отказываються оперировать, что мне делать,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нина.

Просто так отказать не могут, вам должны конкретно объяснить, с чем связан отказ и только после этого, юрист сможет вам что-либо посоветовать

Здравствуйте.

Если отказывают безосновательно то тянуть не стоит. Сюда жалобы напишите для начала.

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В следственный комитет РФ

http://sledcom.ru/#reception

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации

В Росздравнадзор

Подробнее ➤

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".