Могу ли разделить квартиру, полученную в период брака, если с момента развода прошло 3 года?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Да сможете если докажете в суде что она была приобретена в браке

Уважаемая Татьяна!

Если Вы с мужем зарегистрированы в этой квартире по месту жительства, то Ваше право пользования совместно нажитым имуществом - еще не нарушено. Вы можете обратиться в суд с иском о разедел имущества. Срок исковой давности Вами - не пропущен.

С уважением, Дмитрий Константинович.

можно, если вы узнали что нарушено ваше право, с этого времени начинает течь срок исковой давности