Должник без работы и собственности - как взыскать долг и возможность принудительных работ

• г. Смоленск

Должник не платит. Судебные приставы говарят что он негде не работает и нечего за душой у него нет. что мне делать. Как получить с него деньги. И вазможно ли через принудительные работы.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия судебного пристава в суде (административный иск). А также пишите о привлечении к уголовной ответственности заявлени. Удачи ВАм.

Никак вы снего не получите деньги, если у него ничего нет. Никаких принудительных работ быть не может, никто его заставить принудительно работать с целью выплаты долга не имеет права.