Проблема с передачей документов в ТРИЦ - Какой вид заявления написать, чтобы разобраться и наказать виновных

• г. Тюмень

Все документы были нами поданы в ТРИЦ по месту проживания (в городе). Написаны все заявления. Но данные не были переданы, в нужный отдел. По этому я не могу передать показания. Меня интересует следующий вопрос:"Какой вид заявление или жалобу, я должна написать, что бы разобрались с этим вопросом, а виновные ответили за свою ошибку."

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Направляйте жалобу (лучше на личном приеме) в прокуратуру по месту жительства. Так быстрее найдут все Ваше заявление. Жалоба пишется в свободной форме.