Как подать исполнительный лист приставам по месту регистрации иностранной компании в России

• г. Краснодар

Я выиграл дело (как ответчик) в одном из АС (арбитражных судов) России к иностранной компании (зарегистрирована за границей).

На руках у меня исполнит. Лист.

В России зарегистрирована компания, где учредитель на 100% эта иностранная компания.

Вопрос: На основании какого ФЗ или другого закона я могу подать этот исп. лист приставам по месту регистрации их российской компании для исполнения исп. листа и на основании каких законов.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. По российскому законодательству учредитель не отвечает по долгам своей компании (только в размере уставного капитала), а компания вообще никак не отвечает по долгам своего учредителя вне зависимости кем является учредитель физическое или юридическое лицо.