С апреля по ноябрь живу на даче. Какие документы надо предоставить для перерасчета квартплаты.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Справка из садового товарищества, если вы находились на даче постоянно.

Важно: любой документ из перечисленных должен содержать реквизиты выдавшей его организации, четкую печать, расшифровку (ФМО) подписи выдавшего его ответственного лица, контактный телефон. Организация, производящая перерасчет, вправе проверить подлинность предоставленных документов.

Отсюда: rg.ru