Как получить справку о незамужестве в городе Сургут, Россия, для гражданки Казахстана

• г. Нижневартовск

Я нахожусь в россии в городе сургут, хотим с парнем расписаться. . а требуют справку о незамужестве, как мне ее получить сама гражданинка казахстана.

Ответы на вопрос (3):

Такую справку о семейном положении можно получить или в ЗАГСе Казахстана, или в посольстве Казахстана. Удачи и всего доброго.

Добрый вечер!

За данной справкой вы можете обратиться в органы ЗАГСа Казахстана. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Анжелика! Такую справку могут дать в органах ЗАГСа в Казахстане или в посольстве Казахстана в России. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.