На каких условиях я могу повесить на фасад здания рядом со своим магазином вывеску и не платить за нее?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина. Вывески бывают разные, если это реклама, то обязательно нужно официально все оформляется и платить, по-другому никак

Доброго Времени суток!

ВЫ за вывеску платить не должны - наоборот вывеска на торговом заведении предусмотрена ЗОЗПП

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если эта вывеска является рекламой, то ее нужно согласовать с администрацией муниципалитета, а по поводу оплаты нужно договариваться с собственником здания. Можете договориться и бесплатно.