Если дом куплен за материнский капитал, то имеют ли права его продать?

• г. Санкт-Петербург

Если дом куплен за метеринский капитал, то имеют ли права его продать?

Ответы на вопрос (5):

Если дом куплен за метеринский капитал, то нет конечно не имеют права его продать, не купив что то другое и не выделив там доли детям

Добрый день! Дом, купленный за материнский капитал Вы можете продать исключительно с согласия местных органов опеки и попечительства.

Доброго Времени суток!

ДА, ВЫ можете продать такой дом, но только с согласия органов опеки и попечительства

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

--- Здравствуйте, если дом куплен за материнский капитал, то имеют право его продать, ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ ООП. (органа опеки и попечительства) Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Дом купленный за средства материнского капитала возможно продать только с разрешения органа опеки и попечительства..