Какую максимальную сумму можно взыскать с должника, если деньги давались в долг без расписки?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

НИКАКОЙ не взыщите, если нет расписки. ЛЮБЫМИ путями, провакацией - но расписку необходимо получить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Уважаемая Лида г. Петропавловск-Камчат. !

Только при наличии письменной долговой Расписки Суд примет к рассмотрению Исковое заявление о взыскании долга (ст.ст.131-132 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.05.2017 г.

Если нет расписки или иных документов, подтверждающих, что вы занимали деньги, взыскать с должника вы ничего не сможете.