Где сейчас и отбывает срок за админправонарушение муж? В ИВС или СИЗО?

• г. Иркутск

Мужа посадили за административное правонарушение срок правонарушение не известен, где он именно должен находится сейчас и отбывать срок в ИВС или в СИЗО?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Наказание за административку отбывают В вашем отделении полиции - в ИВС

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте Анастасия. Если это именно административный арест, то информацию можно получить у вашего участкового, он вам подскажет

Должен в настоящее время отбывать наказание в специальном приемнике для административно арестованных. Возможно здесь: Специальный приемник для лиц, арестованных в административном порядке при УВД г. Иркутска, ГУ

664001, ул. Каховского, 33

12066 Дежурная часть: 208775 Начальник: 348081 Зам. Начальника: 349721