Если девушке 15 она беременна. Но через 2 месяца 16, и парень готов жениться, и принять ребенка. Его 100%. Могут посадить?

• г. Москва

Если девушке 15 она беременна. Но через 2 месяца 16, и парень готов жениться, и принять ребенка.

Его 100%. Могут посадить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Е:Сли ВСЕ было по согласию и он жениться - то могут и не посадить его

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер. Необходимо Согласие родителей обратиться в органы ЗАГС чтобы подать заявление о регистрации брака. Хорошего приятного вечера.