Отправка граждан ДНР на экзамены в ВУЗы России - планы на приезд вызывают вопросы

• г. Донецк

Ситуация несколько необычная, мы граждане ДНР была выбрана небольшая группа которую отправляют на экзамены в ВУЗ Российской федерации с целью получения дипломов об окончании ВО

Вопрос наша группа изьявила желание по приезду подготовить питевую воду в пластиковых бутылках (купить) и цветы, лично мое мнение что выглядеть это будет дико и странно а как вы посоветуете не будет ли это нарушением гражданского кодекса РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгений. Может вы сами понимаете свой вопрос, я если честно ничего не понимаю, кому вы там готовите питьевую воду и цветы и для чего

Доброго Времени суток!

ЭТО ВСЕ НОРМАЛЬНО,

ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ - цветы и воду можно поставить на стол преподам

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Это абсолютно нормально. Такая практика распространена везде, поэтому не переживайте. Удачи Вам и всего самого доброго.