Как узнать срок выдворения, указанного в приговоре суда для моего гражданского мужа?

• г. Челябинск

У моего гр.мужа был суд, и суд вынес приговор, штраф 2000 рублей ивыдворение, а на какой срок не написано, как можно узнать на какой срок ивыдворение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. С этим вопросом необходимо обратиться в суд и и написать заявление на разъяснение постановления административного правонарушения. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте Любовь. В постановление суда срок депортации обязательно указывается, видимо вы не внимательно ознакомились с документом.

Желаю вам удачи и всех благ

Въезд иностранному гражданину или лицу без гражданства, в отношении которого было вынесено решение об административном выдворении, не разрешается в течение 5 лет со дня административного водворения за пределы РФ.