Что делать, если царапнул чужую машину и не заметил на месте происшествия

• г. Владивосток

Царапнул чужую машину на парковке возле магазина, сам не заметил и поехал дальше хозяин стоял рядом просто посмотрел на меня в след и отвернулся я и поехал дальше, потом мне сказал друг что он вызвал дпс и заполнял что-то с момента происшествия прошло 5 часов, я вышел во двор и посмотрел у меня потерь передний бампер, что делать мне в данной ситуации.

Балахтин Филипп Викторович

Остается ждать, когда вас найдут: за оставление места ДТП предусмотрено лишение права управления и, сначала страховая выплатит сумму ущерба, потом регрессом взыщет с вас.

РАЗВЕ НЕТУ НЕ КАКИХ ВАРИАНТОВ Я И В ПРАВДУ НЕ ЗАМЕТИЛ, ЕСЛИ МНЕ САМОМУ ЗАВТРА ЯВИТСЯ В ДПС? ЕСТЬ ЩАНС ЧТО ПРАВА ОСТАВЯТ.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! По таким делам очень сложно доказать, что вы действительно не заметили и уехали без умысла. Удачи Вам и всего хорошего!