Могут ли забрать права если свидетель опознал по фотографии и нет факта управления.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Без установленного факта управления транспортным средством изъять водительское удостоверение не имеют право

Здравствуйте, очень мало информации, чтобы ответить на ваш вопрос. Нужно смотреть ситуацию в целом.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Без установленного факта управления транспортного средства могут забрать водительское удостоверение Вам необходимо доказывать обратное. Хорошего приятного вечера.

Добрый день! Тут нужно смотреть все обстоятельства дела, если только есть то, о чем Вы пишите в вопросе, то этого не достаточно чтобы доказать Вашу вину, и поэтому должны вынести решение в Вашу пользу.