Возможно ли приватизировать землю, отведенную под девятиэтажный дом с приватизированной квартирой?

• г. Москва

В девяти этажном доме приватезированной квартире, целесообразно и возможно ли приватизировать землю которая отведина данному строению.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Приватизация земельного участка возможна, но это сложный и затратный процесс, который необходимо согласовать со всеми жителями, которые будут являться долевыми собственниками участка.