Моя нелегальная занятость привела к обвинению в краже и серьезным финансовым потерям - что делать?

• г. Курск

Такая проблема! Я снимал не официально бокс и занимался сварочными работами теперь хозяин приписал мне кражу! И сменил замок я понес потери по заказам и финансовым на 100000 рублей где-то!как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через суд нужно устанавливать факт заключения договора аренды и взыскивать упущенную выгоду. Привлекать за клевету арендодателя. И винить себя за то, что не заключаете договор.

Если не официально, то ничего вы не можете сделать, потому как официального договора, который можно было бы нарушить у вас нет.