Проблемы безопасности на убитой дороге в сельской местности - возможность отказа от платы

• г. Челябинск

Мы живём в сельской местности и мы едем по очень убитой дороге 8 км мы убиваем машины можно ли как ни будь отказаться платить, всвязи с такой дорогой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Отказаться платить налог Вы не можете, к сожалению. Требуйте от местной администрации проведения ремонта дороги. Бездействие можете обжаловать вышестоящему должностному лицу, в судебном порядке. Причинённый автомобилю вред подлежит компенсации.