Как решить проблему с получением неправильных кроссовок после заказа в группе ВКонтакте?

• г. Сыктывкар

Заказала кроссовки в группе в контакте, оплатила наложным платежом, когда открыла коробку, то оказались вообще не те,модель совершенно другая, девушка, у которой заказывала тянет время и толком ничего не говорит, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете попробовать обратиться в полицию по факту мошенничества, чтобы хотя бы провели проверку и установили лицо того кто продал, уголовное дело конечно не возбудят, но проверку проведут в любом случае, а Вы потом сможете потребовать вернуть денежные средства.