Скажите пожалуйста какие нужны документы на лишение род. прав отца ребенка (он сидит в тюрьме) и к кому лучше обратиться.

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста какие нужны документы на лишение род. прав отца ребенка (он сидит в тюрьме) и к кому лучше обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше сразу обратиться к юристу и заплатить ему за иск и правовое сопровождение данного дела. Это наилучший вариант.