Как банк будет реагировать на просрочку платежа после трех месяцев без работы и необходимости оплатить только частично?

• г. Екатеринбург

У меня просрочка три месяца не могла некак оплатить у меняя трое детей работы нет смогу оплатить только в иньне может ли банк еще ждать дней десять

Деньги на хозяйстве зарабатываю а хозяйство в отпуске а продать уже нечего выо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут только если попытаться договориться с банком, пойдут вам навстречу или нет - неизвестно. Удачи Вам и всего хорошего!