как получить страховку за телефон страховали в ВТБ банке.
• г. Киров
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Смотрите свой договор прежде всего. Что там указано. В пункте страховой случай. Если страховой случай не наступил, но страховка была навязана и Вы хотите её вернуть. То пишите заявление на возврат. Ст.958 ГК,ст.16 закона О защите прав потребителей.
Спросить23.05.2017, 21:55,
г. Севастополь
Здравствуйте. Если страховой случай не наступил, но страховка была навязана и Вы хотите её вернуть, то пишите заявление на возврат.
Спросить23.05.2017, 21:59,
г. Набережные Челны
Доброго времени суток! Если страховка вам была навязана, то в течении пяти дней с момента заключения договора страхования можете обратиться с заявлением о расторжении договора и возврате страхового суммы. Ваш вопрос не очень понятен, если у вас в вашем понимании наступил страховой случай, читайте договор. Всего хорошего!