Утерян договор с риелтором - нужно ли его расторгать после года безрезультатной работы?

• г. Тверь

Договор заключенный с риелтором утерян, даты не помню, но по-моему год прошел, срок, на который он заключался, надо ли расторгать договор. ? продлевать я не хочу потому что за целый год он сам ни разу не позвонил по продаже квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если срок договора закончился то и расторгать нечего. Вы можете обратиться к риэлтору и просить выдать вам копию договора..

Добрый вечер. Если в договоре нет условия о так называемой "автоматической пролонгации", то расторгать его не нужно, если такое условие есть, то необходимо запросить копию у риэлтора и в соответствии с прописанными там условиями расторгнуть договор. Удачи вам!

Здравствуйте, Ирина!

Если по договору Вы не обязаны вносить периодические платежи, то можете забыть об этом договоре. Требований к Вам не заявят.