Желание получить бесплатную юридическую помощь - что нужно знать

• г. Уфа

Я тоже хочу спросить если смысль обращаться волк волка не съесть. Чтоб правду найти юристам оплачивать надо бесплатно помощи не дождещся.

Ответы на вопрос (2):

Ага, конечно. Вы думаете, что юристы питаются святым духом, диким медом и аскаридами? Если хотите получить хорошую помощь - за это платят и говорят спасибо, а не жалуются, что человек за деньги работает.

Здравствуйте. А тоже - это о чем? Куда обращаться? Какие волки? Вы, батенька, вообще, о чем?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.