Какое оптимальное количество печатных листов жалобы рекомендуется в написании генеральному прокурору РФ?

• г. Краснодар

Какое оптимальное количество печатных листов жалобы рекомендуется в написании генеральному прокурору РФ?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток вам. Если вы задаете вопросы такие, то Сомневаюсь что вам вообще стоит писать жалобу генеральному прокурору РФ.Удачи и всего наилучшего.

Здравствуйте! Не нужно много писать. Можно написать кратко, но по существу. Изложите все основные обстоятельства дела, свои доводы. Закон не содержит требований к объему жалобы.

Здравствуйте.

В жалобе может быть сколько угодно листов. Главное не количество листов, а их содержание. Думаю, что вам следует беспокоиться именно о содержании жалобы.

Инструкция о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации

30 января 2013 УТВЕРЖДЕНА приказом Генерального прокурора Российской Федерации

от 30.01.2013 № 45

Подробнее ➤

Количество листов не ограничено - пишите строго по существу.

Добрый вечер, Виктор. Краткость - сестра таланта! А вообще жалобу пишите по существу и поменьше "воды". Удачи Вам в написании обращения.

Уважаемый Виктор! Количество страниц не лимитируется, главное это суть, обстоятельства дела, доводы, меньше лить воды, больше о главном. С уважением Владимир Александрович.