Право должностных лиц предоставлять сведения о предприятиях на подведомственной территории по заявлению физических лиц

• г. Владивосток

Имею ли я право, как должностное лицо, по заявлению физ. лица предоставлять сведения о предприятиях, расположенных на подведомственной территории.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Этот вопрос не в рамках правового поля.

Тут сокрее речь идет о Ваших внутренних документах, которые регламенрируют порядок обращения граждан, а также Ваших полномочих и прочих обстоятельств.