Муж подает на алименты на детей, несмотря на равные права и отсутствие судебного решения о их проживании

• г. Павлодар

Муж хочет подать меня на алименты на детей. На детей мы имеем одинаковые права. Не было суда скем дети будут. Просто по его желанию дети живут с ним. У меня нет собственного жилья и дети с ним.

Ответы на вопрос (1):

Обычно дети остаются с матерью. Суд может учесть мнение детей, если им более 10 летнего возраста. А так же учитываются условия проживания.