Моральные компенсации при повреждении пациента с системным остеопорозом при падении возле медицинского центра

• г. Уфа

Я хотел узнать о моральных компенсациях при требовании пациента, котрый упал при подходе к центру и получил повреждение в ввиде перелома бедра при наличии основного заболевания по типу системного остеопороза.

Ответы на вопрос (3):

Для этого нужно оформлять данное происшествие с помощью полиции, то есть участковый должен осмотреть данное место и зафиксировать нарушения. Непонятно почему вы упали, от этого и будет зависеть удовлетворят ли ваши требования в суде. Готовьте документы из больницы, свидетелей и подавайте иск в суд.

Уважаемый Ризан г.Уфа!

При наличии доказательств причинении вреда пациенту, пациент также вправе требовать в Судебном порядке компенсации морального вреда.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.05.2017 г

Здравствуйте! Если сможете собрать доказательства о причинении вреда, то можете требовать компенсации. Всегда рад помочь! Всего доброго!