Возможно ли получить постановление о приостановлении исполнительного производства без законной силы определения суда?

• г. Екатеринбург

Можно ли получить постановление о приостановление исполнительного производства, если определение суда о приостановлении исполнительного производства не вступило в законную силу.

Ответы на вопрос (2):

Получить можно, но у вас не будет стоять отметки о вступлении в силу судебного акта, а соответственно исполнительное производство приостановлено пока не будет.

Постановление о приостановлении с момента вынесения должно быть вручено сторонам или направлено заказной почтой по месту регистрации, так как у сторон есть право обжалования данного постановления в 10 дневный срок, как любых действий должностных лиц.