Заголовок - Предоставление обращения в суд для выписки ребенка от бабушки и изменения места прописки без согласия матери

• г. Каменск-Уральский

Выписать ребенка 8 лет от бабушки и прописать по месту прописки матери но без её согласия

Помогите составить заявление в суд Или посоветуйте что делать Большое спасибо что вы есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Обратитесь к юристу ОЧНО, так как составление заявления в суд - индивидуальная работа, подлежащая оплате.

С уважением,