Льготы для репрессированных в Иркутске - что предусмотрено для несовершеннолетних без одного из родителей?
• г. Йошкар-Ола
Моя мама родилась 1941 году в этом же году со своей мамой были высланы в город Иркутск в дороге потеря одного из родителей (маму)
осталась в несовершеннолетнем возрасте без попечения одного из родителей (без мамы).
Какие льготы предусмотрены в такой ситуации репрессированным в г. Иркутске?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Изучите данный закон
Закон РФ от 18 октября 1991 г. N 1761-I "О реабилитации жертв политических репрессий" (с изменениями и дополнениями)