Может быть не очень четко изложена ситуация, но я как могла старалась.

• г. Москва

Прошу Вас ответьте на мой вопрос. Мы продали 3-х комнатную приватизированную квартиру. Общ. 61,1 жил 43,5.. (Встала острая необходимость разъезда). Нас собственников было 4 человека. Я, мой бывший муж. сын 22 года и несовершеннолетний сын 15,5 лет. В замен купили мужу однокомнатную квартиру и мне с сыновьями 2-х комнатную-общ.45, жилая 29 кв. м. Какая доля в новой квартире будет принадлежать старшему сыну, мне, и младшему сыну по решению опекунского совета. Старая квартира была приватизирована в равных частях. Может быть не очень четко изложена ситуация, но я как могла старалась. Заранее, выражаю Вам огромную благодарность за ответ.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно изложен вопрос. ыведь разрешение опеки получается до совершения селки и вы должны представить опеке документы о покупаемой квартире. Разрешение вам дадут, сли вы не уменьшите собственость ребенка. То есть в новой квартире ему должно принадлежать дае чуть больше 1/3. А сколько - это уже вам решать с вторым сыном.