Как обменять приватизированную 3-х комнатную квартиру, разделенную долями, на другую приватизированную квартиру с другими долями

• г. Обнинск

Как обменять приватизированную 3-х комнатную квартиру, доли в которой принадлежат моему 1/4 моему старшему сыну, 1/4 его жене, 1/4 его несовершеннолетней дочке и 1/4 совершеннолетнему сыну невестки на приватизированную 3-х комнатную квартиру, доли в которой принадлежат 1/4 мне, 1/4 моему мужу, 1/4 младшему сыну и 1/4 моей дочке. Общая площадь квартиры сына больше нашей, жилая площадь меньше, чем в нашей квартире.

Ответы на вопрос (1):

можно обменять, но нужно согласие опеки, так как доли принадлежат несовершеннолетним.