Произошло ДТП, автомобиль от ремонтировал. Сейчас с гаи отдали справки. Получу ли я страховку по ОСАГО.

• г. Воронеж

Произошло дтп, автомобиль от ремонтировал. Сейчас с гаи отдали справки. Получу ли я страховку по осаго.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если автомобиль ранее предоставляли на осмотр страховщику, то проблем с получением страхового возмещения не будет.

Доброе утро. Если вы предоставляли от транспортного средства автостраховщиков для осмотра в таком случае вы сможете получить страховую выплату. Хорошего приятного дня.

После того как вы получили справку из ГИБДД и постановление, вам необходимо отдать данные документы в страховую компанию и написать заявление на выплату. В течении 20 дней должны произвести выплату.