Замена забора на меже.

• г. Волгоград

Соседка решила построить новый забот, но складываетс впечатление что она его сдвинула забор на нашу сторону. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Впечатления должны утверждаться документально. Если по плану ваша территория стала меньше то можете требовать от соседей передвинуть забор. Не сделают добровольно обращайтесь в суд.

Для начала надо с кадастровым инженером произвести замеры, а потом уже стратегию дальнейших действий избрать. Мы со своими клиентами всегда так делаем.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.