Незаконное остановление и ошибочное составление протокола - как получить компенсацию в Магадане

• г. Владивосток

Магадан, на моей машине остановили другого он был в страховки, и он был пьян, вмашине был мой паспорт, он представился мной представился мной и протокол составили на меня внешнего сходства об салют но некокого, это было доказано в суде, и то что я там физически там не мог быть, вообщем с правами все нормально, теперь надо забрать издержки сумма не малая обращался в прокуротуру, ГИБДД ответ татаков в действие сотрудника нарушения нет, а судебная практика в нашем городе сложилась так что надо чтобы он получил наказание от руководства и тогда можно подать в суд и выиграть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Советую вам обратиться в областную прокуратуру, на бездействие районной. Как нет нарушения если составили протокол не установив личность. Всего доброго.