Как вернуть деньги после оплаты услуг через киви кошелек на Online-zaim.kz?

• г. Тараз

Online-zaim.kz Здравствуйте. Я к ним обратился за получением займа. Оплатил услуги через киви кошелек. Последнюю оплату внес со своего киви кошелька. Хотел узнать смогу ли я как то вернуть свои деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если перевод был завершен, то вернуть денежные средства вы не сможете в таком случае, Киви ничем помочь не сможет.

В полицию обращайтесь. Это пока единственный вариант.

Согласно части 1 статьи 144 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов.